Можно поменять смесь — вопрос №162473
Ребёнку 4 месяца, до 3 месяцев были на грудном вск., появилось сыпь на щеках, перевели на нутрилон гипоаллергенный, ничего не изменилось, алерголог перевёл на фрисолак голд pep ak, а теперь его нет в продажи, можно перейти снова на нутрилон гипоаллергенный???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!