Если тромбоциты в норме, то стоит ли сдавать на тромбофилию?
Добрый день! У меня такая ситуация, было 2 замершие беременности. Причину не выявили. Везде приходит все в норме. Хотела сходить к гематологу, но мой гениколог говорит тебе не нужно, так как кровь в норме. Подскажите, если общий анализ на тромбоциты в норме, то значить не нужно сдавать развернутый анализ на тромбофилию?
Добрый день, смысл сдать генетический анализ на тромбофилию есть .