Прием препаратов
Здравствуйте, сильно болит голова. Выпила полторы таблетки спазмолгона. Голова не прошла. Можно ли после приема. спазмолгона. принять корвалол? Если можно, то через какое время?
Здравствуйте!
Какое у вас артериальное давление?
В какой области головы болит?
Юлия Алексеевна, ,болит левая половина, давление 126/80 в положение покоя
Принятый ответ
Сколько времени прошло после применения спазмолгона?
В вашей ситуации корвалол не поможет.
Нужно принять препарат из группы нпвс ( например, нимесулид, кеторол)
По поводу повышения артериального давления вы обследовались?
Здравствуйте.
Измерили ли Вы артериальное давление?
Здравствуйте, давление какое рабочее и сейчас при головной боли? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, давление рабочее 110/70, 120/80
Принятый ответ
можно через 30 минут после препарата Спазмалгон
Принятый ответ
Добрый вечер. Измеряли давление, пульс, температуры?
Здравствуйте
Какое у вас давление ?
опишите подробнее боль: колющего или сжимающего характера? какая область ? сколько по времени болит? что принимали, что помогло и нет ?
Димитрий Витальевич, боль не постоянная, периодическая, болит левый висок
а давление ?
Есть боль в шее ? Прри нажатии на место боли она усиливается ?
Димитрий Витальевич, нет не усиливаетсч
Принятый ответ
Давление ?
Здравствуйте.
Спазмалгон и корвалол совместимы, интервал между приемом препаратов - не обязателен, можно принимать одновременно.
Сергей Николаевич, а фенобарбитал, содержащийся в корвалоле, не окажет отрицательного воздействия.! И сколько капель можно принять?
Добрый день, корвалол с спазмалгоном вместе не надо принимать. Парацетамол содержащийся в спазмалгоне может с этиловым спиртом содержащийся в корвалоле может оказать токсический эффект на печень и поджелудочную железу. Можно принимать с интервалом 12 часов.
Здравствуйте, можно если это действительно требуется, корвалол хотите принять от головной боли ?
Какое артериальное давление у Вас?