Анализ мочи, результат

Сдала общий анализ мочи. Беспокоят результаты. Насколько критичная ситуация? 15.10. был последний день месячных, 16.10. утром собиралась мочу, стараюсь пить побольше воды, также стараюсь добавлять в чай лимон, 14.10. купила Терафлю с лимоном, пила как раз все выходные, если это важная информация.

30 лет

Здравствуйте, ситуация, с учетом вводных данных не критичная совсем. 2 вопроса: сколько вы пили Терафлю? Такими препаратами вообще увлекаться не стоит… зачем пошли сдавать мочу?

Мария Николаевна, спасибо за ответ.
Терафлю пила начиная с субботы, 2-3 раза в день.
Мочу сдавала, потому что готовлюсь к операции (удаление менингиомы)

Перед операцией могут не пропустить) бывали случаи

Мария Николаевна, как тогда быть?

Принятый ответ

Тут действительно мог повлиять последний день месячных. Кто-то пропустит, кто-то заставит пересдать. Самое главное- после туалета наружных половых органов, прикрыть тампоном влагалище и начав мочиться в унитаз, подставить банку и собрать среднюю порцию мочи. Банка, он же контейнер, стерильный из аптеки. И все должно быть хорошо)