На жену не стоит

Что можно сделать чтоб заработал снова? Не чувствую жену в сексе сразу падает. Делает миньет все нормально работает даже кончаю. Пробовал 2 дня без секса. Яица полные начинают болеть. В ручную все работает. Что делать? До этого были стрессы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Утром эрекция есть?

Принятый ответ

Если стрессы- полезно попиь Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц

Принятый ответ

Убрать стрессы, попить успокоительные(Персен, МагнелисВ6), не зацикливаться на ситуации.

Здравствуйте. Отмените мастурбацию. Попейте МагнеВ6 форте, Глицин для повышения стрессоустойчивости. При слабой эррекции - Силденафил перед ПА.

Добрый день
как отношения с женой в общем?

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к урологу и сексологу для решения данного вопроса

Принятый ответ

Как давно все началось и после чего? Жена сжимает мышцы влагалища во время секса? Жена не болела ничем по женски? Как давно она родила?

Попробуйте так

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/

Принятый ответ

Интересует -есть мастурбация под порно , и частота

Причина может быть в чрезмерной мастурбации и порнозависимости. Но дополнительно рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса