Консультация сексолога /

На жену не стоит — вопрос №162700

Что можно сделать чтоб заработал снова?
Не чувствую жену в сексе сразу падает. Делает миньет все нормально работает даже кончаю. Пробовал 2 дня без секса. Яица полные начинают болеть. В ручную все работает. Что делать? До этого были стрессы.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Утром эрекция есть?
Принятый ответ
Педиатр
Если стрессы- полезно попиь Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Принятый ответ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Убрать стрессы, попить успокоительные(Персен, МагнелисВ6), не зацикливаться на ситуации.
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. Отмените мастурбацию. Попейте МагнеВ6 форте, Глицин для повышения стрессоустойчивости. При слабой эррекции - Силденафил перед ПА.
Педиатр
Добрый день
как отношения с женой в общем?
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к урологу и сексологу для решения данного вопроса
Психолог, Сексолог
Как давно все началось и после чего? Жена сжимает мышцы влагалища во время секса? Жена не болела ничем по женски? Как давно она родила?
Принятый ответ
Педиатр
Попробуйте так

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Интересует -есть мастурбация под порно , и частота
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причина может быть в чрезмерной мастурбации и порнозависимости. Но дополнительно рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса