Изменение белковых фракций

Насколько серьезно изменение белковых фракций: Альфа-2 глобулин 3,6% (2,6 г/л) Бета-1 глобулин 9% (6,46 г/л) ? Остальные в норме: Альбумин 61,4% (44 г/л) Общий белок - 71,8 г/л Альб-глоб соотношение 1,56 Симптомы - субфебрильная температура , ОАК норма, срб норма

Гастродуоденит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные показатели крови не являются специфичными для онкологии и не используются для диагностики онкологических процессов.
Рекомендую перести вопрос тв раздел терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Изменение белковых фракций у Вас совсем несущественное и никаким образом не говорит об онкологическом заболевании!

Принятый ответ

Здравствуйте, сдавали общий анализ крови + срб ? Биохимию крови ? Гормоны щитовидной железы ( ттг общий ?)Что еще беспокоит кроме температуры ? Альбумин- глобулиновое соотношение у вас в норме - это значит ничего плохого у вас нет !

Принятый ответ

Добрый вечер, повышение незначительное бета глобулина и понижение альфа может быть на фоне вирусных инфекций. Что кроме температуры беспокоит? Для дообследования по поводу температуры, если длительное время повышается, кровь на ВИЧ, гепатиты В, С, гормоны щитовидной железы - ттг, т4 свободный, диаскинтест, рентген органов грудной клетки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена, рекомендую исключить дефициты, сдать анализ на ферритин, ОЖСС, витамины В, Д, гормоны щитовидной железы, сахар, гликированный гемоглобин. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.