Помогите пожалуйста низкие белковые фракции помогите пожалуйста бета 2 глобулин

Сдавала белковые фракции крови. Потому что была низкая плотность мочи по зимницкому. Сидела на диете не ела белок. В общем анализе мочи нет белка. Общий анализ крови, креатинин, мочевина хорошие. УЗИ почек в норме. Нефрологии сказали это не их. Сама стала обследоваться. И вот такой минус нашла. Очень страшно. Помогите пожалуйста

25 лет

здравствуйте
прикрепите обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, здравствуйте прикрепила

Здравствуйте.
клинически значимых отклонений нет
в целом полный порядок

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, почему может быть такое отклонения? Делала МРТ мозга и МРТ гипофиза. Очень боюсь. Это может означать амилоидоз или онко?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, спасибо большое. Боялась что это онко или какое то аутоимунное.
Ездила к гематологу. Он сказал что на ощупь лимфоузлы в порядке. Про лейкоз говорит что кровь была бы с отклонением

это отклонением назвать трудно
полный порядок

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, спасибо.

пожалуйста)

Елена, добрый день! А что Вас пугает? У Вас идеальные результаты в анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, здравствуйте низкий 2 бета глобулин пугает
Я очень долго не ела белок. До этого похудела на 20кг
Что вообще означает низкий не пойму

Для пациентки, которая не ела белок длительно, у Вас отличные показатели. Не ищите проблемы там, где их нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо. Это может быть онкология или амилоидоз?

Нет однозначно! Начните употреблять белок и все придет в норму

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо. Я была у гематолога. Он сказал что лейкоза нет. По анализам другим. Я очень много что сдала. Это единственное что нарушено. А лимфома сказал проявляется только по последних стадиях.

Елена, не ищите онкологию, которой нет у Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, надеюсь очень. Вообще сдала чтобы амилоидоз исключить

Нет никакого амилодоза

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, амилоидоз это высокий наоборот?

Доброе утро! Это повышение белковых фракций и накопление амилоида в крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, именно повышение значит! Когда они выше. Спасибо огромное!!!!! Я боялась,что когда они ниже! Спасибо.
Значит мое понижение не может быть амилоидозом

Принятый ответ

Нет, никакого амилоидоза у Вас нет

Здравствуйте
У вас нормальные анализы
Понижение Бетта 2 глобулина никакого клинического значения не имеют.
Данных за онкологию нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам, спасибо большое. Испугалась что так проявляется лимфома. Врач смотрел сегодня пальпацией перефирические лимфоузлы. Говорит они не прощупываются.

Повода для беспокойства нет. Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам, спасибо. Это не показатель лимфомы? Просто читала что при этом.

Нет не показатель.
Меньше читайте интернет так как любые отклонения в анализах или обследованиях
интернете пишут что это онкология.
Можете не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам, спасибо большое?
Мне гематолог на ощупь посмотрел лимфоузлы по переферии. Пах,подмышки и шея. Сказал на ощупь нормально все. А так не знаю. Симптомов нет никаких. Слабость только.
Подскажите из за чего могут быть такие отклонения в анализе

Причина скорее всего в том что вы создали дефицит белка в питание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам, спасибо большое. Амилоидоз это наоборот когда повышен белок?

Амилоидоз это накопления белка в органах

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам, как это проверить? Мне сказали сдать белковые фракции , если хочу проверить. У меня понижение есть. Белка в моче нет. Или это должны быть наоборот повышены?

У вас с анализами все впорядке.