Что делать если попала перекись в глаз? — вопрос №1628014
Вечером перепутала раствор для линз с перекисью и залила линзы, утром одела на один глаз и сразу же сняла потому что запекло. Обильно помыла водой к вечеру начал слезится и появился отёк. Глаз весь красный, лопнул сосуды. Интересно стало что из за случившегося глаз без линзы стал хорошо видеть как будто в линзах.
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!