Приём алкогол

Здравствуйте! Если пока не знала обеиеменности, принимала алгоколь, пару раз корвалол, валерьянку. А накануне феназепам. То лусше сделать абоорт? мне 40 лет уж. Что же делать? Вся на нервах...............

Нет
40 лет

Принятый ответ

Доброе утро!
Когда были последние месячные?
Делали ли Вы узи?
Решение об аборте принимать только Вам, но если все это было на раннем сроке до задержки, то беременность либо будет развиваться дальше, так как до задержки влияние минимальное, либо замрет и прервется сама, если влияние было оказано. Показаний для прерывания я не вижу.

Дарья Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Все это не является показанием для прерывания беременности.
Вырашивайте на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас срок беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте, какой сейчас срок? На маленьком сроке - особой опасности не несёт. Вы узи делали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда была менструация?
Ваши действия не являются показанием к прерыванию