Консультация акушера /

Приём алкогол — вопрос №1628538

Здравствуйте! Если пока не знала обеиеменности, принимала алгоколь, пару раз корвалол, валерьянку. А накануне феназепам. То лусше сделать абоорт? мне 40 лет уж. Что же делать? Вся на нервах...............

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро!
Когда были последние месячные?
Делали ли Вы узи?
Решение об аборте принимать только Вам, но если все это было на раннем сроке до задержки, то беременность либо будет развиваться дальше, так как до задержки влияние минимальное, либо замрет и прервется сама, если влияние было оказано. Показаний для прерывания я не вижу.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Все это не является показанием для прерывания беременности.
Вырашивайте на здоровье.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какой у вас срок беременности?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, какой сейчас срок? На маленьком сроке - особой опасности не несёт. Вы узи делали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Когда была менструация?
Ваши действия не являются показанием к прерыванию