Екатерина Алексеевна, Помогите пожалуйста ещё с другим вопросом сегодня у меня были кровянистые выделения точнее они не были кровь они были розовые однократно как я заметила - Я живу заграницей и сразу поехала к врачу он сделал узи посмотрел плотное яйцо эмбриона ещё не увидел и сказал пить прогестерон - это верное решение?
Здравствуйте, может быть глистная инвазия, аллергический дерматит. Сдайте кал на яйца глист, если отрицательно, то обратитесь к дерматологу на очный осмотр
Нет, геморрой проявляется болезненностью, жжением. Опасен, возникновением мацерации, трещин при расчесывании, инфицировании. Поэтому, если зуд выражен, можно использовать Бепантен, чтобы убрать сухость
Юлия Олеговна, Помогите пожалуйста ещё с другим вопросом сегодня у меня были кровянистые выделения точнее они не были кровь, они были розовые, однократно как я заметила - Я живу заграницей и сразу поехала к врачу он сделал узи посмотрел плотное яйцо эмбриона ещё не увидел и сказал пить прогестерон - это верное решение?
Да, или пить или принимать влагалищно 200 мкг 2 р/сут в течение первого триместра, если будут повторяться также принимайте Транексам 500 мг 3 р/сут внутрь-3-5 дней
Наталья Александровна, Помогите пожалуйста ещё с другим вопросом сегодня у меня были кровянистые выделения точнее они не были кровь, они были розовые, однократно как я заметила - Я живу заграницей и сразу поехала к врачу он сделал узи посмотрел плотное яйцо эмбриона ещё не увидел и сказал пить прогестерон - это верное решение?
Здравствуйте. Учитывая отсутствие регулярных жалоб, возможно, не патологическое состояние. Планово проходя обследование, сдайте дополнительно кал на яйца глистов. Исключите ношение стрингов, рекомендовано носить хлопковое белье.