Ребенок часто писяет

Ребенок 4,5 лет стал писать часто каждые 20 -1 час . Пьет также , не больше. Но когда например гуляем, или где то не дома, спокойно выдерживает по 2,5 часа. Анализ мочи хороший. Врач выписал Фурагин на 3 недели.

Да
36 лет

Фурагин принимается коротким курсом при воспалении. Здравствуйте. Но если анализ мочи хороший, то мы его не назначаем.