Боль в горле

добрый день я катя вчера у меня резко забалело горло выпила риниколд и попосала шалфей стрепсилс наночь момам натерлась уторм проснулась опять болит горло выпила риниколд вроде стало чуть лутше я бы хотела узнать что это и получить от вас назначение

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото глотки

Принятый ответ

Здравствуйте, измерьте температу и пришлите фото глотки

Принятый ответ

Добрый день. Начинайте полоскать глотку содовым раствором и пришлите фото глотки

Принятый ответ

Здравствуйте начните Циклоферон
Лизобакт

Здравствуйте температура есть у вас?

Здравствуйте! Нужно осмотреть горло на наличие гноя и измерить температуру тела, только потом корректировать лечение. Пока можно противовирусные, местное лечение горла ингалипт-спрей 3-4 р/сутки, септефрил 1 т 4-5 р/с, полоскания горла продолжить.

Здравствуйте! Очень хороший комплекс антимикробный+ обезболивание в доритрицина- 1*5 РД после полосканий шалфеем. Облегчение сразу почувствуете

Острый вирусный фарингит. Тантум-Верде *3р/сут, Риниколд *3р/сут, обильное питье. Через 5-7 дней пройдёт.

Принятый ответ

Скорее всего у Вас вирусное заболевание, продолжайте принимать риниколд по2 таб 3р\сутки 3дня и полоскание горла, Если на 4-е сутки улучшения не будет нужен осмотр ЛОР врача.

Здравствуйте вероятно имеется вирусная инфекция , для орошения горла можно использовать спрей грамицидин и для рассасывания таблетки доритрицин