Урсосан и Розувостатин
Здравствуйте.Можно ли совмещать Урсосан 500(2 таблетки) и розувостатин(1таблетка) на ночь. Лечу жировой гипотоз, фиброз 2ст, холецистит. Холестерин 6.5. Помимо этих препаратов принимаю :утром Теолепту 1 таблетка Днём: Омега 3 (1 Таблетка) Урсосан 500 (1 таблетка) Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы, их можно принимать совместно.
Коррекцию образа жизни тоже проводите?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно совмещать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, да, эти препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Урсосан курсом, для выведения желчи.
Розувастатин под контролем липидограммв через 3 мес, холестерин, ЛПНП, лпвп.
Обязательно биохимический анализ крови (алат, асат, билирубин, глюкоза).
УЗИ внутренних органов 1 раз в год.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь