Скрининг.

Добрый день, Уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, 20.11.2023 назначили скрининг в кабинете перинатальной диагностики в бесплатной поликлиники. Очень хочу попасть еще именно на платный скрининг (так как там другие эмоции и дают фото и т. Д). От скрининга в бесплатной поликлиники отказаться в нашей женской консультации нельзя. Сказали можете пройти у нас и второй раз уже платно. Но у меня совпали дни записи и платно и бесплатно, только время разное. Получается, что у меня будет 2 УЗИ в 1 день ( первое 3Д и через час 2Д). Подскажите пожалуйста, не вредно это или опасно?

Отсутствие МПП. Операция в детстве.
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Не, не вредно и не опасно, хоть не 2, а 22 раза )) медицинский ультразвук безвреден.
Знакомьтесь, на доброе здоровье, с вашим ребенком, как вам будет угодно )

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте , УЗИ не вредно для плода, спокойно делайте . И обязательно попросите фото на память с 3Д УЗИ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Владимировна, спасибо большое за ответ)

Была рада помочь ?

Принятый ответ

Добрый день. УЗИ для малыша не несет никакого вреда, даже не переживайте, поэтому если хотите выполнить еще одно узи - выполните и не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно пройти два раза ничего страшного нет, вреда тоже нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!Дважды проходить УЗИ в один день можно, никакой опасности для ребёнка нет, не волнуйтесь.