Консультация акушера /

Помогите расшифровать скрининг — вопрос №1927802

Мне 39 лет. Отрицательный резус. Разница между родами будет 18 лет.
База индивидуальный
Риск до 34 недель <1:20000
Спасибо.

Возраст: 39

Хронические болезни: Давно не обследовалась

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По данным цифрам все отлично
Все риски хромосомных патологий низкие
Отличные цифры!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По комплексной оценке - индивидуальные риски по хромосомным патологиям низкие. Оценка по преэклампсии делалась?
Прикрепите сам протокол скрининга, если есть возможность
Клиент
Ольга Витальевна, прикрепила фото. Спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Посмотрела! Да, риски низкие как по хромосомным патологиям, так и по поздним акушерским осложнениям. Все идеально!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Ориентируемся на индивидуальные риски. Они рассчитаны исходя из анамнеза, Биохимии, возраста, узи.
Базовый риск рассчитан только по возрасту.
По скринингу риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий. В дообследовании и лечении вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
У вас прекрасный результат скрининга.
Все риски хромосомных аномалий и патологии беременности низкие. Малыш растет здоровым.
При резус-отрицательной крови обязательно сдавать кровь на наличие антител. При отсутствии антител в 28 недель вам будет предложено ввести антирезусный-иммуноглобулин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Оценивают индивидуальные риски
Риски низкие