Доброй ночи

Щёлкает в шее при наклонах тяжесть в шее немеет рука болит позвоночник между лопатками подскажите что это за симптомы и что делать чем лечить какие лекарства какие процедуры применять или упражнения.

Нет
34 года

Здравствуйте! Наличие щелчков может быть проявлением нестабильности в шейном отделе позвоночника. Рекомендую Вам пройти рентгенографию шейного отдела с функциональными пробами.