Запах изо рта, жжение слизистой во рту, языка, трещины на языке, кислота
10 лет назад появилось жжение кончика языка, кислота, запах изо рта. Обследовала желудок, пищевод, ничего не обнаружено. Стоматолог тоже ничего не находит, анализ на сахар нормальный. Во рту постоянное жжение, неприятные привкусы, горечь. На языке появились трещины.
Принятый ответ
Здравствуйте! 10 лет это довольно большой период, тогда изменения в желудке могли не быть выраженными. Рекомендую повторить обследование ЖКТ. Однако при отсутствии жалоб на органы пищеварения, можно начать с общего анализа крови и мазка на флору из зева и носа.