Что вас беспокоит?
В семечках надкусил мышиный или крысиный помет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! В упаковки семечек надкусил мышиный или крысиный помет . Мог ли я заразиться ? Прошло несколько дней болит желудок и невысокая температура. Один раз поднималась до 38 . Потом весь день 36.6 и к вечеру 37.2 Но до этого был небольшой кашель . Теперь не пойму от чего температура . Простыл или что-то от мышей подцепил . Подскажите пожалуйста. Огромное Вам спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Алексей, здравствуйте! Вероятно, это всё-таки ОРВИ, но риск заражения ГЛПС и другими инфекциями небольшой тоже присутствует. Наблюдайте за своим состоянием в течение 1,5 месяцев, если появится высокая температура без вных симптомов ОРВИ. то обратитесь к врачу и сообщите, что был контакт с мышиным помётом.
Похожие вопросы по теме
- 29 Декабря 20161 ответ
- 2 Июля 201825 ответов
- 11 Сентября 20191 ответ
- 21 Сентября 201917 ответов