СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышен ГГТ

При сдаче последний раз анализов оказался повышен ГГТ до 72, при этом АСТ и АЛТ и остальные все анализы нормальные, что это может быть? Удалён желчный пузырь более 10 лет назад, также тереидит, но сейчас ттг и т4 нормальные

Тереидит
64 года
22 Октября 2023·Просмотров: 151·Тамара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Когда выполняли УЗИ брюшной полости?* Какие результаты? Какой у Вас вес тела? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.