Повышен ГГТ

При сдаче последний раз анализов оказался повышен ГГТ до 72, при этом АСТ и АЛТ и остальные все анализы нормальные, что это может быть? Удалён желчный пузырь более 10 лет назад, также тереидит, но сейчас ттг и т4 нормальные

Тереидит
64 года

Здравствуйте! Когда выполняли УЗИ брюшной полости?* Какие результаты? Какой у Вас вес тела? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?