Что можно такое планомерно подсыпывать в чашку с кофе чтобы у человека
Повысилась свертываетмость крови. И стали появлятся исков в глазах колоть глаза...... ........ ................................ ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты
Но это никак не связано с вашими глазами
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов , пожалуйста ? у окулиста были ?
Здравствуйте. Прикрепите анализы которые проходили
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте, Лара, ОАК, коагулограмму можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.