Сухой кашель сильный
Был насмору,почти прошол,сейчас мучает сильный сухой кашель особенно ночью,не дает спать,слабость ,температуры нет.бронхи изночально слабые,возрост 75 лет,пропили когоцел,обильное питье присутствует,ломоты в теле нет но кашель усилился ,,инголяцию с хвойной солью делаем,витамин С,D,цинк с начало заболевания принимаем,полоскания и промывания носа ,горла, делали,мирамистин брызгали с начало заболевания,болеем неделю,больше никаких лекарств не пьет
Диабет( сахар в норме до 6, сейчас) сердечные проблемы,давление повышается( до 160),гиматома в голове, операция на позвоночник ,полинейропатия,энцефалапатия смешанного генеза,дорсопатия
75 лет
Здравствуйте. Рекомендую бронхомунал 1 таб 1 р/д в течение 10 дней, 20 дней перерыв, затем ещё курс 10 дней, зодиака 1 таб 1 р/д вечером в течение недели.