Жжение в уретре при половом акте

Здравствуйте. Испытываю жжение в уретре во время полового акта. Никогда нет вагинального оргазма, только клиторный. Был цистит, вылечила, но жжение осталось. Уролог сказал, что уретра расположена близко, возможно ли это исправить и получится ли у меня испытывать оргазм.

Провисание кишечника, пью успокоительные фефарин
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.Что по результатам ОАМ и Фемофлор?У Вас после каждого полового акта обостряется цистит?Вы мастурбируете?Если да, как давно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Луиза Римихановна, цистита нет, я его вылечила примерно 4-5 лет назад. Но когда половой акт, то жжения именно как при цистите, а после проходит. Уролог говорил про близкое расположение уретры и стенок, вроде это решается операцией. Маструбирую только вибраторном.

Вам стоит сдать фемофлор,возможно у Вас дисбиоз влагалища.Сухости нет при половом акте?Что касается уретры,если оно близко расположена ко влагалищу,Вы страдали бы циститом постоянно после полового акта.Конкретно к вашему оргазму уретра не имеет отношения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Луиза Римихановна, сухости нет, я еще очень осторожна, поэтому всегда после полового акта иду в туалет по маленькому и промываю мираместином

Хорошо.Тогда жду от Вас результаты Фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Луиза Римихановна, хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас такие жалобы, то рекомендую провериться на ИППП методом ПЦР соскоба. Вам сдать фемофлор скрин, а партнёру - Андрофлор. Половые контакты сейчас защищённые.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать