Расшифровка анализа
Здравствуйте! Сдали анализы на иммуноглобулин и резистентные палочки, помогите расшифровать. Ребенку 9 лет и последний год часто болеет и не проходит кашель. Месяц пролечились и опять горло красное, кашель как будто что то мешает в горле
Нет
34 года
Здравствуйте. Перепишите обследования. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Начните для укрепления иммунитета Исмиген 1 т под язык 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис 1 р в день 1 месяц.