Укус или нет
Здравствуйте! Сейчас закрывала калитку уличную. Дверь была приоткрыта на улицу. Как зашла домой на руке увидела маленькую ранку. Подскажите, пожалуйста, это же не может быть укус или царапина от животного ? Переживаю из-за страха бешенства, а вокруг дома постоянно животные бездомные бегают.
Здравствуйте
Нет, это не укус животного, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, это не укус точно.
Нет повода для переживаний.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это точно не укус.
Складывается впечатление, что именно только возле Вашего дома бегают бездомные животные и "постоянно Вас кусают".
Я утрирую конечно. Но быть такого не может.
Давайте ка усиливайте терапию своей фобии.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, повреждение кожных покровов не характерно для укуса, риска заражения бешенством нет.
Принятый ответ
Инна, здравствуйте!
Это не укус, не переживайте!
Риска заражения бешенством нет.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Добрый вечер,Инна!
На всех приложенных фото нет никаких укушенных ран и царапин,полученных от животного.
По поводу бешенства повода переживать и прививаться нет!