Укус или нет?
Здравствуйте . Выходила сегодня из аптеки и мне стало больно сзади ноги ( сзади колена) , там сразу парковка машин. Обернувшись мне только солнце ослепило глаза, животных не увидела. Я села в машину и увидела как мимо нашей машины пробежала собака. Дома посмотрела место на штанах, а там какой-то след примерно в этом месте( но точно не уверена) , обработала ногу спиртовой салфеткой и было жжение немного. Посмотрите , пожалуйста, фото, очень переживаю, вдруг собака прикусила и от этого след на брюках((((( есть ли риск?!
Принятый ответ
Инна, добрый вечер!
На коже никаких следов от прикуса нет. Абсолютно нормальная кожа.
Ну а что за след на штанах, непонятно, может где-то протерлись, может складка , может испачкали где-то.
Это вообще-то не имеет значение и не несет никакого риска.
С кожными покровами у Вас все в порядке, риска нет.
Здравствуйте!
Укуса у Вас не было, кожные покровы целые.
Риск заражения бешенством исключен!
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна! У Вас нет укусов на коже, не переживайте! Риск бешенства исключён в данном случае
Здравствуйте
Инна, кожные покровы у вас без повреждений, следов укусов нет
Риска нет, не тревожьтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Следов укуса нет, можно не опасаться в данном случае.
Здравствуйте,
на брюках-не понятно, да и не важно, на коже укуса нет. Риска -ноль. Боритесь с фобией.
Принятый ответ
Здравствуйте. Следов укуса животного на коже нет
Принятый ответ
Здравствуйте , Инна !
Нет, это однозначно не укус !
Нет повода для тревоги !
Здоровья и удачи Вам !