Расшифровка Эли висцеро теста

Добрый день! Помогите разобраться в результате Эли висцеро теста. Интересуют серьёзные заболевания (наличие проблем с печенью и желчным знаю) Хотелось бы более подробный и понятный ответ. Заранее благодарю!

Болезнь Жильбера и камни в почках
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепили анализы? Ещё не вижу, попробуйте ещё раз. Напишите рост и вес, жалобы какие.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый день!
Рост 167 вес 70

Михаил Николаевич, жалоб как таковых нет, каждый год прохожу обследования по поводу печени и жёлчного в Логинова, делала гастро и колоноскопию вот весной, всё хорошо.
Тест сдала на случай выявления каких-то либо заболеваний (онко) у родной сестры моей мамы рак кишечника, вот последняя стадия уже. Хотелось бы быть осведомленнее.

на сегодня ничего критичного не вижу.

Михаил Николаевич, ну вот мне знакомый врач сказал так же, но там столько всего красным выделено, вот для сравнения прикреплю анализ мужа, он вообще нигде не наблюдается и ничего не беспокоит... Только небольшой лишний вес

у него состояние по тесту несколько оптимальнее, но и у Вас ничего критического не вижу, не переживайте.

Михаил Николаевич, а можете точнее сказать какие именно показатели с отклонениями , с какими органами связано. Возможно наблюдать за состоянием в поликлинике по Омс или сдавать какие-то анализы дополнительно.

сдавать и следить за биохимией крови раз в 3 месяца.

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите анализ пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить остальные обследования, которые вы проходили?