Расшифровка Эли висцеро теста

Добрый день! Помогите разобраться в результате Эли висцеро теста. Интересуют серьёзные заболевания (наличие проблем с печенью и желчным знаю) Хотелось бы более подробный и понятный ответ. Заранее благодарю!

Болезнь Жильбера и камни в почках
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепили анализы? Ещё не вижу, попробуйте ещё раз. Напишите рост и вес, жалобы какие.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, добрый день!
Рост 167 вес 70

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, жалоб как таковых нет, каждый год прохожу обследования по поводу печени и жёлчного в Логинова, делала гастро и колоноскопию вот весной, всё хорошо.
Тест сдала на случай выявления каких-то либо заболеваний (онко) у родной сестры моей мамы рак кишечника, вот последняя стадия уже. Хотелось бы быть осведомленнее.

на сегодня ничего критичного не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, ну вот мне знакомый врач сказал так же, но там столько всего красным выделено, вот для сравнения прикреплю анализ мужа, он вообще нигде не наблюдается и ничего не беспокоит... Только небольшой лишний вес

у него состояние по тесту несколько оптимальнее, но и у Вас ничего критического не вижу, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, а можете точнее сказать какие именно показатели с отклонениями , с какими органами связано. Возможно наблюдать за состоянием в поликлинике по Омс или сдавать какие-то анализы дополнительно.

сдавать и следить за биохимией крови раз в 3 месяца.

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите анализ пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить остальные обследования, которые вы проходили?