Расшифровка жди висцеро теста

Добрый вечер!Помогите пожалуйста расшифровать тест, к каким обратиться врачам на его основе и какие сдать анализы на основе отклонений от нормы. Из хронических:псориаз ногтей, простатит хронич. и фосфаты в моче.

Простатит, псориаз ногтей
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какие препараты на постоянной основе принимаете? Жалобы на сегодня какие? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, беспокоит псориаз ногтей, простатит в хронической форме-лечили антибиотиками-не помогло. Из того, что принимаю, только бады. Лекарственные средства не принимаю.

посмотрел, для поддержания нормального функционирования органов рекомендую прием препарата Дибикор на 2 месяца.

Михаил Николаевич, это что за препарат? И от чего он?
Меня интересует расшифровка теста. О чем он говорит?

тест свидетельствует о нормальном состоянии иммунитета без критических отклонений. Дибикор это аминокислота для поддержания нормального функционирования жизненно важных органов сердца, печени, поджелудочной железы, легких и у мужчин предстательной железы. Также для предстательной железы можно на 2-3 недели принимать препарат Тыквеол.

Михаил Николаевич, очень много отклонений в «красной зоне» хотелось бы знать на что обратить внимание к каким специалистам обратиться. Это не говорит о воспалениях и хронич болезнях?

эти отклонения в пределах возраста, ничего критичного на сегодня не вижу, не переживайте.

Михаил Николаевич, а как же псориаз и простатит? Они наверняка следствие данных отклонений?

для лечения простатита все таки рекомендую попробовать Тыквеол. При псориазе есть препарат Ранитидин (Зантак) помогает, последний раз привозили из Турции, в России уже не выпускается