Расшифровка жди висцеро теста
Добрый вечер!Помогите пожалуйста расшифровать тест, к каким обратиться врачам на его основе и какие сдать анализы на основе отклонений от нормы. Из хронических:псориаз ногтей, простатит хронич. и фосфаты в моче.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты на постоянной основе принимаете? Жалобы на сегодня какие? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, беспокоит псориаз ногтей, простатит в хронической форме-лечили антибиотиками-не помогло. Из того, что принимаю, только бады. Лекарственные средства не принимаю.
посмотрел, для поддержания нормального функционирования органов рекомендую прием препарата Дибикор на 2 месяца.
Михаил Николаевич, это что за препарат? И от чего он?
Меня интересует расшифровка теста. О чем он говорит?
тест свидетельствует о нормальном состоянии иммунитета без критических отклонений. Дибикор это аминокислота для поддержания нормального функционирования жизненно важных органов сердца, печени, поджелудочной железы, легких и у мужчин предстательной железы. Также для предстательной железы можно на 2-3 недели принимать препарат Тыквеол.
Михаил Николаевич, очень много отклонений в «красной зоне» хотелось бы знать на что обратить внимание к каким специалистам обратиться. Это не говорит о воспалениях и хронич болезнях?
эти отклонения в пределах возраста, ничего критичного на сегодня не вижу, не переживайте.
Михаил Николаевич, а как же псориаз и простатит? Они наверняка следствие данных отклонений?
для лечения простатита все таки рекомендую попробовать Тыквеол. При псориазе есть препарат Ранитидин (Зантак) помогает, последний раз привозили из Турции, в России уже не выпускается