Консультация невролога /

Боль в левой руке — вопрос №1638031

Здравствуйте , примерно 2 недели назад ( после хоккейной игры , был весь мокрый попал под сильный ветер )
На следущий день в районе трицепса появилась боль ( как буд- то ожог , каждое прикосновение к коже очень не приятное )
Я ничего не делал думал само пройдет
В итоге вот эта болезниность кожи переместилась еще и на кисть )
Плюс добавилось еще дергаенье мышци плеча
Дерагеться вообще постоянно уже дней 5
И плюс появилась боль в кисти
И боль где позвоночник между лопатками ( каждый раз когда нагибаю голову вперед болит там очень сильно )
Уже честно устал от этой боли и от дерганья плеча
Помогите советом

Возраст: 25

Невролог
Добрый вечер! Судя по жалобам и анамнеза у Вас воспаление плечевого нерва и плечелопаточный периартрит. Необходимо пройти курс лечения ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м 5 инъекции через день, Нейромультивит по 1 т 2 раза в день-10 дней, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней, Димексид гель место. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т утром- 10 дней. По возможности физио лечение: магнит на плечевой сустав, электрофорез с новокаином на руку. Дома лежать на апликаторе Кузнецова. На время обострения ограничить физические нагрузки. Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?!Шея сама не болит ?я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
У плече-лопаточный артрит осложненный невралгией, грудной остеохондроз
Старайтесь меньше нагружать руку
Ксефокам 8 мг внутримышечно 6 дней, затем 8 мг в таблетках один раз вдень 7 дней
мидокалм 150 мг по 1т 2 раза в день 14 дней
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Меновазин местно