Консультация дерматолога /

Анализы перед роаккутаном — вопрос №1638581

Добрый вечер, сын был у дерматолога относительно лечения акне, врач сказал что надо принимать роакутан, назначил анализы, мне кажется что их слишком много? Я читала что нужна только биохимия, а тут целая портянка

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Ася.
Вас решили проверить полностью, необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови минимальный, обязательно триглицериды и общий анализ мочи.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ася
Молодец ваш доктор, что решил обследовать пациента не только на общеклинические анализы, но и дефициты посмотреть и гормоны
Ничего плохого в этом нет
Только на пользу
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Пройдите все обследования что порекомендовал вам врач
Препарат имеет побочные действия и врач должен знать до приема состояние организма
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Перед назначением нужен общий анализ крови, мочи. Биохимия
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Необходимо сдать биохимию печени
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если денег не жалко - сдавайте всё
Однако по рекомендациям достаточно - ферменты печени и липидный обмен