Результат ЭЭГ

Данные ЭЭГ указывают на умеренные изменения БЭА головного мозга по ирритативному типу с признаками дисфункции регулирующих структур. Это норма или нет? А-ритм низкого индекса. Никаких жалоб нет, отправили по работе.

Отсутствуют
24 года

ЭЭГ информативно только в плане исключения эпилепсии, у вас она исключена,все остальные изменения не имеют диагностическую ценность ,все эти изменения носят индивидуальный хар-р, все у вас там хорошо.

Татьяна Вячеславовна, спасибо. Просто устраиваюсь на работу. Невролог увидела плохое самочувствие после родов. И назначила ЭЭГ. Просто прохожу военную комиссию. Не развернут ли меня с таким результатом?

Принятый ответ

Нет, не развернут . По ЭЭГ нет повода, чтоб не подписать медосмотр.