Стукнула себя в печень
Здравствуйте. Надевала перчатку, рука сорвалась и я стукнула себя в верхнюю часть живота. Ближе вправо, где верхняя часть печени, желудок. Была одета в пальто, джемпер, жилет. Опасно ли это? Могла ли я повредить печень своим ударом?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если Вы сейчас чувствуете себя хорошо, то никаких повреждений Вы не могли нанести себе. Тем более в одежде.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, у меня желчный видно во спалился побаливает второй день. А какие могут быть симптомы если что то повредила.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас жалобы какие то?
Не могли Вы себя так травмировать, уже тем более сверху дополнительно защита была в виде одежды.
Если нет жалоб, не переживайте, все нормально.
Будьте здоровы.
Шахин Гаджиевич, страх) Может из за этого дискомфорт. Он был и вчера
Не переживайте, никакой травмы нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Большая часть печени у нас защищена ребрами и характер травмы совершенно недостаточный для повреждения, поэтому печень вы таким образом травмировать не могли.
Здоровья вам!
Малика Максутовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, повредить печень от удара самой себе Вы не могли. Причём Вы были в одежде, которая смягчила удар.
Не волнуйтесь.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, спасибо
Принятый ответ
Галина, здравствуйте!
Нет, исключено❗
А учитывая количество одежды, сомневаюсь, что даже Майк Тайсон смог бы нанести какой-то вред печени.
Всё хорошо ?
Здоровья Вам ?
Дмитрий Юрьевич, благодарю)