Стукнула себя в печень

Здравствуйте. Надевала перчатку, рука сорвалась и я стукнула себя в верхнюю часть живота. Ближе вправо, где верхняя часть печени, желудок. Была одета в пальто, джемпер, жилет. Опасно ли это? Могла ли я повредить печень своим ударом?

Есть
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если Вы сейчас чувствуете себя хорошо, то никаких повреждений Вы не могли нанести себе. Тем более в одежде.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Андрей Сергеевич, у меня желчный видно во спалился побаливает второй день. А какие могут быть симптомы если что то повредила.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас жалобы какие то?
Не могли Вы себя так травмировать, уже тем более сверху дополнительно защита была в виде одежды.
Если нет жалоб, не переживайте, все нормально.
Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Шахин Гаджиевич, страх) Может из за этого дискомфорт. Он был и вчера

Не переживайте, никакой травмы нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Большая часть печени у нас защищена ребрами и характер травмы совершенно недостаточный для повреждения, поэтому печень вы таким образом травмировать не могли.

Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Малика Максутовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, повредить печень от удара самой себе Вы не могли. Причём Вы были в одежде, которая смягчила удар.
Не волнуйтесь.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо

Принятый ответ

Галина, здравствуйте!
Нет, исключено❗
А учитывая количество одежды, сомневаюсь, что даже Майк Тайсон смог бы нанести какой-то вред печени.
Всё хорошо ?
Здоровья Вам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Дмитрий Юрьевич, благодарю)