Начала пить джес на 4 день месячных, когда будет эффект? — вопрос №1640157
Здравствуйте, начала пить джес на 4 день месячных, 29.09, сегодня 24.10, когда можно будет не беспокоится о контрацепции? Мне говорили, что только со второй пачки ( она уже заранее куплена) даже если так, то с какого дня? Так и не смогла найти внятный ответ на свой вопрос
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!