Почему держится температура?

Здравствуйте! Обратились к отоларингологу , так как у ребёнка (15лет)были казеозные пробки на миндалинах. Нам сделали промывание пробок , через день у ребёнка поднялась температура 37,8 признаков ОРВИ не было. Промывание миндалин перестали делать , лор прописал пить Амоксиклав 7 дней, фурацилином полоскать горло. Сдали анализ на чувствительность к антибиотикам результат хороший ничего не выявлено, пропили антибиотик, а температура всё равно поднималась 37,5. Обратились к педиатору на тот момент стало болеть горло , забит нос и немного появился кашель. Нам прописали ещё один курс антибиотиков правда теперь азитромицин, мирамистин, пропили стало самочувствие лучше, но температура поднимается до 37,3-37,5 , сдали анализы кровь, моча , результат конечно не очень, но как говорят врачи некритично. Что у ребёнка такое? Что делать? Может какие-то дополнительные анализы нужно сдать? Лор сказала сейчас пока ничего не пить, только Малавит раствор полоскать горло, Аджисепт рассасывать и ходить на Тубус кварц №7 в зев и нос. Подскажите ,что делать? Что у моего ребёнка?

Нет
43 года

Здравствуйте
Прикрепите фото горла и результаты анализов
Как часто ребенка беспокоит горло? Ангины?

Полина Андреевна, здравствуйте! Раньше ангина бывала часто и у нас хронический танзелит.

Полина Андреевна, анализы прикрепила

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов

Здравствуйте!
Прикрепите фото анализов

Валентина, добрый день! Анализы прикрепила.

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализ