Чем заменить диротон, появился кашель

Пью диротон появилсякашель, чем можно заменить? Пила лозартан, но он ни держит давление. Не знаю что делать, ходила к врачу лёгкие чистые.подскажите что можно попить, варианты могут быть спасибо заранее

Нет
59 лет

Татьяна, добрый день .
На сегодня лучшим препаратом признан Эдарби; можете начать со стартовой дозы 40 мг.
А какой препарат принимали с Лозартаном? Возможно маленькая дозировка ?

Здравствуйте. Можно Лозартан более высокую дозу, например 50-100мг иди Валсартан 80-160мг. Коррекция дозы в динамике с учетом АД.