КТ легких

Прошла химиотерапию рак яичника 1с ,6 курсов с удалением женских органов, назначили КТ легких получила описание помогите разобраться :с правав4s одиночный субплевральный 2мм очаг.так же с права 5s одиночный перибронхиальный очаг 4мм. Заключение: предположительно поствосполительного процесс.Сказали не смогли определить что за образования прийти через 3 месяца

Здравствуйте. При раке половых органов метастазы часто обнаруживаются в лёгких. Пока 100% подтверждения этому нет. Нужно наблюдение и КТ контроль через 3-6 месяцев. Не простывали последнее время, бронхитов, ОРВИ, ОРЗ не было?

Здравствуйте. По одному КТ лёгких диагнозы не ставят. Врач всё оценивает в комплексе. Может быть всё,что угодно