Пневмания ???? — вопрос №1642420
Сделала сегодня флюшку что написано непонятно пришла к врачу говорит уколы цефазолин 2 раза в день,ренгалин 3 р/д,цитрин,и ацепол и все (подскажите пожалуйста соответствует ли лечение диагнозу ???????
Возраст: 33
Хронические болезни: ТонзелитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!