Это молочница?

Беспокоят сухость и зуд. Запаха нет, выделения молочного цвета с творожистыми частичками. Сдала анализ сама, прием только в субботу ближайший. Подскажите что можно сделать. Нет сил уже терпеть этот зуд

Нет
36 лет

Принятый ответ

Не нужно ждать - имеющийся анализ содержит необходимые сведения.
Используйте свечи метромикон нео , по 1 на ночь 10 дней.
А через рот примите: Азитромицин по 500 в день за час до еды - 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи ливарол по 1 свече в течение 5 дней. Если есть зуд на коже, то мазь клотримазол до 2-3 раз в сутки на кожу.

Принятый ответ

Добрый день.
Свечи проставьте Метромикон Нео или Нео Пенотран по 1 свече 2 раза в день 7 дней. Если зуд снаружи, то клотримазол крем или пимафуцин 2 раза в день на область зуда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете использовать св нео пенотран форте 7 дней вагинально или крем клиндацин б пролонг 6дней вагинально.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно свечи Гино Певарил 150мг вагинально 3дня ставить