Проблемы с потенцией и эвакуляцией

Здравствуйте. Меня зовут Иван мне 22 года и у меня всю жизнь быстрая эвакуляция, и при этом после первого акта, на второй плохая потенция, а в последнее время и с первого раза стала плохая, то боле мение, то вообще ни как. Подскажите что нужно сделать?

Здравствуйте. Если присутсвует мастурбация- отмените. Сделайте ТРУЗИ, сдайте Андрофлор, сок простаты, посетите уролога очно. Можете попробовать Дапоксетин, смазку с анестетиками для удлинения ПА, Силдинафил перед ПА для устойчивой эрекции.