Киста прозрачной перегородки

Здравствуйте.Мне 20 лет.По МРТ ГМ c сосудами у меня обнаружена киста прозрачной перегородки размерами 4,2*2,0*0,8 см.Есть шум в ушах с левой стороны.Голова никогда не болит.Это болезнь или особенность строения мозга? Будет ли данной образование увеличиваться в размерах?

Сколиоз,двнчс
20 лет

Добрый день. Данная киста - особенность строения, а не патология. Они не растут, и крайне редко проявляют себя какими-либо симптомами.