Болит правый бок

Здравствуйте,умоляю помогите. Ровно 2 суток назад вечером проглотила кость от рыбы длинной около 2 см. Через пол часа была сильная изжога затем она прошла,пошла отрыжка и боль поцентру живота. Потом стало болеть внизу правый бок ,дергает,садние будто царапают кошки.она постоянная 2 суток и днем и ночью. Язык розовый гладкий,температуры нет,тошноты и рвоты нет.в туалет ходила вчера 1 раз сначала густо потом резко жидко и присутствовала кровь и много слизи. Ходить не больно.больно лежсть и переворачиватся.ощущение будто иглой прокалывают мой бок.боль то в правом подребереь,то в самом низу справа то между низом и ребрами. Отдает боль в задний проход иногда,аж дергает. Ближайший хирург в 150 км. У нас можно лишь сдать кровь завтра.можно ли понять что то по анализам ?и что это может быть?страшно боюсь .

32 года

Здравствуйте!
Ситуация сложная для рассмотрения её в онлайн режиме!
Я настоятельно рекомендую Вам вызвать скорую помощь, чтобы исключить острую хирургическую патологию ❗
Здоровья ⚕️