Как жить дальше если бросил муж
Мне 37лет,в браке 19лет.2е детей.Мужа очень сильно люблю. Уехал на СВО и спустя 6 месяцев приехал в отпуск. Половину отпуска провели дома с детьми, а вторую половину отпуска он уговорил провести вдвоём в другом городе. Улетели в Москву, провели там шикарные 5 дней и я полетела домой, а он обратно на СВО. Через сутки он написал, что любовь давно прошла и ему просто было жалко меня так как он видел как я его сильно люблю и боялся сразу бросить-вдруг я с собой что-то сделаю...
Нет
37 лет
Здравствуйте, Анна... Очень жаль, что вам пришлось услышать эти слова от любимого человека... Какой помощи здесь вы хотите?
Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, не совсем понятно, в чём Вы хотели бы помощи. Проясните, пожалуйста