Перелом 4 пальца

здравствуйте! хотела бы узнать, прошло 3 недели, врач ушёл в отпуск, сейчас лантгетка,можно ли самой ее снять? За это время не болел,состояние удовлетворительное) Врач говорил, что все хорошо 👌 если снимать самой, то как его размять

нет
14 лет

Добрый день. Перелом чего именно (в каком месте)? Перелом со смезением или нет? 3 недели для 14 лет мало. Минимально 4 недели, затем рентген контроль или осмотр руками ортопеда и потом только снятие

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Ольга Андреевна, врач говорил что ничего серьёзного, из-за этого 3 недели. Перелом без смещения, сломан 4-й палец на правой ноге, чуть дальше до ногтя( не знаю как это место называется)
могу скинуть вам рентген, если скинете свой контакт в телеграмме или вайбере

Давать свои данные к сожелению запрещено сайтом, иначе наш профиль блокируют на неделю. Вы сможете меня найти в вк (юрташкина Ольга- на фото 2 человека)