Укусила домашняя собака

Добры день.Ребенка укусила домашняя собака,сейчас пошли 7 сутки,вакцину не ставили,так как рекомендовали наблюдать за собакой. С собакой на данный момент все в порядке. Ест,пьет,такая же энергичная и веселая. Нужно ли делать прививку? И не поздно ставить вакцину на 10 сутки?

Нет
27 лет

Татьяна, здравствуйте! Я бы рекомендовала продолжить наблюдение за животным. Нет, не поздно.