Проблемы с туалетом
Здравствуйте!Коту 2 года 9 месяцев.В 6 месяцев его кастрировали ( не хотели, но стало беспокойное поведение и один раз пометил шторы) .С туалетом все было хорошо ( ходил в лоток без проблем ) и до и после кастрации.Примерно недели две назад стал себя странно вести - может сесть в лоток,а потом поднять хвост и пометить стену, но это происходит не всегда.Потом стало еще интереснее - подошел в прихожей к двери и пометил косяк.Перед этим себя ведет беспокойно, бегает, несколько раз заходит в туалет, присаживается. Объясните пожалуйста в чем причина.Это проблемы поведения или здоровья и нам лучше обратиться к ветеринару и сдать анализы?
Здравствуйте. Вам лучше показать кота доктору.
Кот не был крипторхом? Если Вы не знаете, то могли удалить только один семенник. После кастрации метить могут ещё месяц.
Мочеиспускание то само нормальное? Тот же объем?