Заключение экг

Добрый день!!! Подскажте, дочке 5 лет, хочем ходить на гимнастику. Прошли ЭКГ нам написали в заключении . Синусовая аритмия с ЧСС 100-115 ударов в минуту.Электрическая ось сердца направлена вправо и вверх (правограмма). Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости.

Добрый день. Это вариант нормы ЭКГ для ребенка 5 лет. Занимайте спокойно спортом.