Справка для спорта

Были сегодня у кардиолога сделали ЭКГ ребенку 5 лет, занимается худ. Гимнастикой. По заключению кардиолога есть отклонения по кардиограмме, но толком ничего не рассказала. Можно ли заниматься ребенку спортом?

Нет
5 лет
18 Апреля ·Просмотров: 132·Анонимный пользователь

Здравствуйте по представленным данным электрокардиограммы описанны особенности детского возраста,в частности синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки почка Гиса это вариант нормы,можете прикрепить саму экг делали ли узи сердца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Могу сейчас сделаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила

Принятый ответ

Посмотрела саму плёнку, действительно по ней все в порядке, без патологии и поэтому если и по узи сердца нет структурной патологии, то спортом заниматься можно без ограничений

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо