Держится температура 37,3 больше недели — вопрос №1647437
Переболела пиелонефритом острым , во время уколов заболела ещё и Орви ( очень был заложен нос,горло, виски болели так что аж кричать хотелось ) от почек проколола цефтриаксон 20 уколов. В итоге уролог меня выписывает , терапевт сажает на больничный и выписывает противовирусные , которые я начала пить не с первого дня болезни.,так как колола последние уколы цефтриаксона. Что происходит потом , через 8 дней меня выписывают, температура 37,3 постоянно. Сразу вышла на работу.Когда нервничаю поднимается ещё выше. Сдала кровь ,мочу ' анализы вроде норме. Болит лобная часть головы побаливает) , глаза болят не сильно. Кашель начался сухой. Начала пить антибиотик ( не помогает ). Врач его не назначил, так как Соя и лейкоциты в норме. Лор сказал что это не ко мне. Не знаю что делать. Работать не могу , при такой температуре. И куда обратится не знаю. Хочу сделать рентген носовые пазух. Может это что то даст.
Возраст: 36
Хронические болезни: Холицистит. Аднексит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!