Делать ли операцию — вопрос №1649320
Доброго времени. Мне 32 г. С рождения искривление носовой перегородки. Сколько себя помню стекает слизь по задней стенке глотки. 15 лет страдаю поллинозом на амброзию. И с каждым годом переношу всё труднее и труднее. Ну суть не в этом. Последние 2 года малейшие ОРВИ на третьи сутки болезни у меня начинаются просто невероятные боли в левой лобной пазухе, я просто лезу не стену от боли. И это при каждой простуде, насморке, вирусе и т.д. Любое заболевание и у меня просто дичайшие боли в левой лобной пазухе, я просто готов орать от распирания в этой области. Спасал только долфин,и после промывания выходят зелено коричневые сопли густые. Фото прикрепил. Каждый раз бегал на ренген (в пазухах чисто гноя нет, отëк). Но откуда этот гной тогда выходит. Крайний раз сделал кт, результат прикрепил. Операцию делать боюсь, начитался про синдромы пустого носа, и при всё при том не могу сказать что нос у меня не дышит. Дышит и не плохо. Что мне делать? По кт всё серьёзно?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!