Консультация венеролога /

Девушка плюнула на половой член — вопрос №1650117

Если девушка легкого поведения после защищенного вагинального секса перешла на минет, а потом сняла презерватив и плюнула на него, можно ли заразиться? Сразу встал и в течение минуты после этого обработал уретру мирамистином

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нет, так невозможно заразиться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, риска заражения нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,заразится вы не могли.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А оральный контакт был тоже защищённый?
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Да, вагинальный, а за ним оральный секс с тем же презервативом был защищен. Потом девушка сняла этот презерватив и плюнула на член. Я сразу встал, уединился и обработал
Уролог, Андролог
Понятно. В таком случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно в основном при незащищённом половом акте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Клиент
Галина Александровна, ещё в самом начале перед тем, как надеть презерватив, она слегка плюнула на головку полового члена, чтобы смазать и «играла» рукой некоторой время. Плевок был не сильный. После этого надела презерватив. Это тоже не страшно?
Уролог, Андролог
Да, это тоже не страшно. Абсолютно никаких опасений.
Врач УЗД, Инфекционист
Игорь, здравствуйте! Не переживайте, никаких рисков в данной ситуации нет.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Игорь
В указанной ситуации вы не можете ничем заразиться
Отпустите ситуацию
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если всё.вло так как вы описали, то вероятности чем-то заразиться нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Если оральный и вагинальный акты были защищены,то риска нет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Игорь.
При использовании барьерных методов контрацепции нет риска заражения.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, риски нулевые, через слюну заразиться ИППП невозможно