Тяжело вдохнуть

У ребенка 11 лет 23 октября стало тяжело вдохнуть.Сатурация 97.Температуры нет.Боль в горле.Спирометрия - лёгкое нарушение бронхиальной проходимости.27 октября симптомы тяжёлого дыхания усиливаются ночью.Днем не особо жалуется.На Ковид завтра пойдем сдавать.Температуры нет.

Нет
33 года

Попробуйте сдать общий анализ крови с лейкоформулой (интересно количество эозинофилов), если они повышены - сдайте кровь на количество общего иммуноглобулина Е, если повышен - нужно исключить бронхиальную астму.